• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул. Пятницкая, д. 56/1 клуб "Бобры и Утки"

Вспоминая Набокова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр живого слова
1831 день назад
25 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Пятницкая, д. 56/1 клуб "Бобры и Утки"

«Мои пристрастия — самые сильные из известных человеку: сочинительство и ловля бабочек». 25 апреля 2019 в клубе "Бобры и Утки" пройдет вечер, посвященный творчеству Владимира Набокова. Он называл себя скверным оратором со спонтанным красноречием и превращал стенографические записи в провокационные романы. В рамках события «Вспоминая Набокова» современные поэты и актеры Театра живого слова Дима Рубин, Юлия Санжаревская и Елена Дунджер прочитают рассказы известного русского и американского поэта и писателя, переводчика и литературоведа.

Нам так понравилось читать Набокова, что — для всех тех, кто не успел приехать в понедельник в ММКЦ, -дадим очередные чтения в клубе "Бобры и Утки".

Внимание! 25 апреля 2019. В 19.30
"Бобры и Утки", ул. Пятницкая, д. 56/1
Программа "Вспоминая Набокова"
Рассказы молодого эмигранта и будущего лауреата Нобелевки по литературе. Германский период. "Письма в Россию".

А вот небольшой комментарий одного из зрителей.


Екатерина Ларичева @larichevaekaterina:
"Мне самой очень понравилось. Набоков для меня открылся с новой стороны. Я не читала эти рассказы. Какой же волшебный слог. Очень здорово. И чтецы читали замечательно".

© Театр живого слова

www.театрслова.рф

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше