• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Лубянский пр., 25, стр. 2, Москва Клуб Китайский лётчик Джао Да

#Монориммужеству поэтический спектакль-концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр живого слова
1890 дней назад
21 февраля 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
Лубянский пр., 25, стр. 2, Москва Клуб Китайский лётчик Джао Да

10 современных талантливых поэтов выйдут на большую сцену в программе #МОНОРИММУЖЕСТВУ, чтобы прочитать свои стихи. В этот раз стихи будут о мужестве, силе, первооснове, доме, защитнике.

Театр живого слова @teatrzhivogoslova при поддержке ММКЦ @mcmc_ru продолжают большой поэтический проект #Морорим 

Что это будет? 

10 современных талантливых поэтов выйдут на большую сцену в программе #МОНОРИММУЖЕСТВУ, чтобы прочитать свои стихи. В этот раз стихи будут о мужестве, силе, первооснове, доме, защитнике.

Большая сцена, звук и свет, мощная музыкальная поддержка от музыкального коллектива, постановка и работа с поэтами от актёра Димы Рубина, дружная команда организаторов и полный зрительский зал, конечно же, трансляция. 
И потрясающий поводы настоящим поэтам выйти в большой концертной программе "День защитника Отечества". 

Как это было? 

#Рождественскиймонорим 12.01.2019г. 
Отчет на сайте Театр живого слова
  www.театрслова.рф/?p=42

 

Дима Рубин основатель Театра живого слова, автор и режиссёр спектакля:

«…Поэтические спектакли очень сложно делать по нескольким причинам. Главная, что поэзия сейчас не находит большого отклика у людей – это не модно, не актуально, а значит подобный проект априори обречён на зрительский провал – мы просто не продадим билеты, а значит его просто невыгодно делать. А в данном случае мы попытались сложить отдельные стихи в историю, чтобы поэты отвечали друг другу, дополняли друг друга, спорили друг с другом. И, конечно же, наши поэты не актёры. Представьте, мы смогли сделать действие без актёрской игры. И я очень рад, что нам удалось собрать практически полный зал. Полтора часа затаённого зрительского дыхания и оваций, эмоций и благодарностей. Я хочу сказать спасибо и всем участникам, и всем зрителям. 

А теперь к самому главному – мы хотим проводить подобный проект ежемесячно. И я уверен, что каждый раз к нам будут приходить действительно талантливые поэты и заинтересованная зрительская аудитория. Что это будет? Это будет большой проект с большим финалом. О нём несколько позднее…».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше